Концерт гитары "Русская душа и страсть фламенко"

Испания и Россия, страсть и душа, фламенко и русский стиль, Оскар Гузман и дуэт "Дива" Победители Международных конкурсов!

Концерты 0+

Оскар Гузман- испанский гитарист с мировым именем, лауреат международных конкурсов гитарной музыки, ученик Хорхе Томеса, который передал музыканту свой ценный сценический опыт и помог стать настоящей звездой в мире музыки. Сольная карьера гитариста сразу началась с турне по странам Европы и Латинской Америки. Оскар – участник многочисленных фестивалей в Аргентине, Германии, Италии, Перу, Чили, на Кипре, в Турции, Австралии и Канаде.
Зрители всегда тепло встречают этого испанского гитариста.  Совсем скоро можно будет вживую насладиться чувственной и виртуозной игрой на гитаре для фламенко Оскара Гузмана.
«ДИВА» — российский гитарный ансамбль, созданный в 2007 году, является лауреатом многих Всероссийских и Международных конкурсов. Концерты «Дивы» проходили в городах России, Италии, Германии,  Франции,  Чехии, Польши, Болгарии, Беларуси. На протяжении 16 лет состав ансамбля менялся. С 2021 года в составе «Дивы» выступают мама и дочь – Юлия и Влада Бабкины. В России это единственный гитарный ансамбль, где перекрасное искусство переплетается с самой близкой родственной связью. За 2 года этот дуэт выступил во многих городах России и стал победителем  Всероссийских и Международных конкурсов.   Влада и Юлия исполняют гитарную музыку зарубежных и российских композиторов.

Поделиться:

350 дней назад
12 мая 2023 19:30–20:30

Москва
"Научная библиотека и мемориальный музей дома А. Ф. Лосева", улица Арбат, дом 33
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов